Опубліковано Залишити коментар

Пастельные карандаши Derwent

Пастельные карандаши Derwent 36 цветов

Наборы пастельных карандашей Derwent 24 и 36 цветов в металлических коробках. Пастельные карандаши для графики и живописи.

В магазине художественных материалов “Sальвадор” поступление наборов пастельных карандашей ТМ Derwent в металлических коробках 24 и 36 цветов.

Пастельные карандаши применяются как в графике, так и в живописи. Они обладают всеми свойствами пастели. Применяются в живописи для детализации рисунка.

Пастельные карандаши Derwent 24 цвета

Мягкие, обладающие всеми качествами пастели, карандаши имеют огромное количество оттенков, которые можно смешивать разными способами – растушевкой или наложением цветов.

Пастельные карандаши, заключенные в деревянную оболочку – не пачкают руки, что очень важно для тех, кто любит рисовать именно карандашами. И самое важное преимущество пастельных карандашей – проработка и детализация мелких деталей рисунка.

Пастельные карандаши Derwent рисунок

Кроме пастельных карандашей, в магазине “Sальвадор” Вы всегда можете приобрести специальную бумагу разных оттенков для рисования пастельными карандашами и пастелью, а также закрепители лаки-спреи для мягких материалов: пастели, соусов, сангины, сепии, угля.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *