Опубліковано Залишити коментар

Кисти с резервуаром Aqua Brush

Кисти с резервуаром для воды Aqua Brush

Кисти с резервуаром для заправки водой и жидкой акварелью. Синтетические кисти (Aqua Brush) для маленьких форматов акварельной бумаги - скетчей и блокнотов.

Магазин художественных материалов “Sальвадор” рекомендует кисти с резервуаром для воды, в первую очередь любителям скетчинга.

Синтетическая кисть (Aqua Brush) с резервуаром для воды – кисть, легкое нажатие на которую позволяет обеспечить стекание воды по волосу, тем самым очищая ее. Они просто необходимы, когда у вас нет возможности разложить акварельные принадлежности.

При легком давлении на корпус кисть подает воду, которая необходима для смачивания акварели в кюветах и очищении кисти от краски. Кисть можно заправлять жидкой акварелью.

Кисти с резервуаром для воды

Эта кисть очень удобна для маленьких форматов бумаги – скетчей и блокнотов, ею удобно делать детализированные работы, шрифтовые композиции.

Aqva Brash удобны для походных условий, для тех кто много путешествует, ездит на пленэры, делает наброски в парке и кафе, там где нет полноценных условий для рисования.

Кисти с резервуаром, акварельные краски и скетчбуки Вы всегда можете приобрести в магазине «Sальвадор».

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *