Опубліковано Залишити коментар

Блокноты для эскизов Schizzi Fabriano

Блокноты для эскизов Schizzi

Блокноты для эскизов Schizzi Fabriano с бумагой плотностью 90 г/м2. Бумага для набросков и эскизов, выполненными мягкими графическими материалами.

Поступление блокнотов-склеек и блокнотов на вертикальной и горизонтальной спирали Schizzi Fabriano в магазине художественных материалов «Sальвадор».

Блокноты для эскизов Schizzi Fabriano предназначены для эскизов и набросков, выполненными мягкими графическими материалами.

Скетчбуки на спирали и склейке изготовлены из бумаги кремового цвета со слегка шероховатой поверхностью. Плотность бумаги 90 г/м2, количество листов в А3 формате – 100; А4 – 120; А5 – 60.

Блокноты Schizzi Fabriano

Блокноты изготовлены на твердой подложке, что гарантирует удобство во время работы вне студии и мастерской. Цвет бумаги скетчбуков придает приятную мягкость рисунку, делая его менее резким. Фактурная поверхность бумаги отлично удерживает мягкие материалы на поверхности: карандаши, соус, сангину, сепию, уголь.

Блокноты Schizzi очень удобны в работе. В скетчах на спирали Вы можете свои рисунки хранить долгое время, в склейках легко отрывать.

Кроме скетчбуков, Вы всегда найдете в нашем магазине «Sальвадор» большой ассортимент художественных материалов, необходимых для творчества.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *