Опубліковано Залишити коментар

Скетчбуки Fabriano

Скетчбуки Fabriano

Блокноты Fabriano в книжном переплете, с вертикальной и горизонтальной спиралью. Скетчбуки для работы карандашами пастелью, соусом, маркерами, акварелью.

Новое поступление блокнотов Fabriano (Италия) в магазине художественных материалов «Sальвадор», большой выбор размеров блокнотов для скетчей.

Блокноты Fabriano с твердой обложкой в переплете, с вертикальной и горизонтальной спиралью.  Плотность бумаги в блокнотах: 90, 110, 160, 190, 200 и 300 г/м2.

Бумага в скетчах Fabriano позволяет работать в разнообразных техниках и различными материалами: карандашами, пастелью, соусом, маркерами, акварелью.

Блокноты Fabriano

Твердая обложка, разнообразные форматы, которые Вы можете выбрать на свой вкус; надежность в сохранности работ и удобство использования – всеми этими качествами обладают блокноты для скетчей от итальянской торговой марки Fabriano.

В магазине «Sальвадор» Вы всегда можете приобрести блокноты-скетчи разных размеров для работы любыми материалами: сухими материалами, акрилом, масляными красками, акварелью! Ассортимент товара приятно Вас удивит.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *