Опубліковано Залишити коментар

Пуринг Primo

Пуринг Primo

Жидкий акриловый медиум без пигмента «Pouring» Primo для работы в технике fluid-art. Пуринг Primo для смешивания с акриловыми красками.

Поступление жидкого акрила-медиума без пигмента «Pouring» Primo для работы в технике fluid-art в магазине художественных материалов «Sальвадор».

Медиум «Pouring» Primo предназначен для смешивания с акриловыми красками и придает им ещё большую текучесть, выразительность и блеск.

Для смешивания и заливки акриловой массы на холст важно соблюдать пропорцию медиума и акриловой краски, рекомендуемая пропорция 1:1. Вы можете экспериментировать, добавляя большую часть пуринга в акриловую краску, она станет более текучей и на холсте появятся удивительные мраморные и радужные рисунки, перетекающие из одного цвета в другой.

Медиум пуринг Primo

Рекомендуется медленно смешивать медиум с акриловой краской и подождать несколько минут перед заливкой, чтобы вышли пузырьки воздуха.

Краски после высыхания становятся гладкими и блестящими.

В магазине «Sальвадор» Вы всегда можете приобрести акриловые краски, холсты, пуринг, кисти, мольберты, подрамники, разбавители, медиумы и другие художественные материалы.

Щоб завжди бути в курсі наших новин, підпишіться на сторінку магазину «Sальвадор» у Фейсбуці.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *