Опубліковано Залишити коментар

Пастель сухая Koh-i-Noor

Пастель сухая Koh-i-Noor

Наборы сухой твердой пастели Gioconda и мягкой пастели Toison D`or «Koh-i-Noor». Сухая пастель поштучно и в наборах для графики и живописи.

Поступление наборов сухой твердой пастели «Gioconda» и мягкой пастели «Toison D`or» «Koh-i-Noor» в магазине художественных материалов «Sальвадор».

Сухая пастель Koh-i-Noor – материал, применяемый в графике и живописи. Выпускается в виде карандашей или мелков с круглым или квадратным сечением.

Пастель сухая Gioconda Koh-i-Noor

Твердая пастель сочетает в себе свойства сухой и масляной пастели. Она очень удобна в использовании: так как она содержит большее количество связующего вещества, она меньше ломается и осыпается. Сухой твердой пастелью можно прорисовывать мелкие детали на рисунке и наносить тонкие штрихи. Тонкие грани квадратной пастели удобно использовать для нанесения линий, а широкую сторону бруска – для тонирования.

Пастель сухая Toison D`or Koh-i-Noor

Мягкая пастель состоит в основном из чистого пигмента, с небольшим количеством связующего вещества. Используется в основном для широких насыщенных штрихов.

В магазине “Sальвадор” Вы всегда можете приобрести пастель поштучно и в наборах. Разнообразие представленных наборов от известных фирм-производителей приятно удивят Вас.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *