Опубліковано Залишити коментар

Двухсторонние маркеры Santi Sketch

Двухсторонние маркеры Sketch Santi

Двухсторонние маркеры Santi Sketch в наборах и поштучно для профессионального рисования скетчей, иллюстраций, аниме, манги, дизайнерских работ.

В магазине художественных материалов «Sальвадор» поступление маркеров на водной основе Sketch Santi.

Маркеры Sketch Santi отлично подходят для профессионального рисования иллюстраций, скетчей, комиксов, аниме, манги, а также для дизайнерских работ. Можно использовать для техники штампинга и оформления работ в скрапбукинге.

Маркеры имеют два наконечника: наконечник-кисть для точной прорисовки деталей и нанесения тонких линий, и широкий скошенный – для заливки больших участков рисунка, рисования полос.

Маркеры Sketch Santi

Маркеры Santi Sketch быстро высыхают, наносятся на любую поверхность – пластик, керамику, металл, стекло, пленку. Чтобы добиться разной глубины цвета, рекомендуется наносить фрагменты рисунка в несколько слоев. Для плавного перехода цветов и создания новых оттенков можно наносить красочные слои один поверх другого.

В нашем магазине «Sальвадор» предоставлен широкий ассортимент маркеров Sketch Santi в наборах и поштучно, бумаги, альбомов и блокнотов для скетчинга.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *