Опубліковано Залишити коментар

Альбомы для акварельной живописи Watercolour Torchon

Альбомы для акварели Watercolour Torchon Extra Rough

Альбомы для акварели Watercolour Torchon Extra Rough Fabriano с бумагой плотностью 300 г/м2. Бумага Торшон для живописи акварельными красками.

Поступление блоков-склеек для акварельной живописи Watercolour Torchon Extra Rough Fabrianoтм разнообразных форматов в магазине художественных материалов «Sальвадор».

Альбомы-склейки Watercolour Torchon Fabriano для акварельной живописи с твердой подложкой, торшон экстрагорячего прессования, плотностью 300 г/м2.

Альбомы изготовлены бескислотным методом из высококачественной целлюлозы с добавлением хлопка, что позволяет сохранять работу в идеальном состоянии долгое время.

Бумага для акварели Watercolour Torchon Extra Rough

Бумага имеет незначительную фактуру, что обусловлено методом изготовления бумаги – горячее прессование. Такая фактура бумаги позволяет делать невероятные заливки и красочные переходы акварельными красками; осветлять, размывать, работать лессировками – сочетая и нанося несколько слоев краски один на другой.

Вместе с бумагой Fabriano Вы всегда сможете приобрести в нашем магазине «Sальвадор» и другие сопутствующие художественные материалы.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *