Опубліковано Залишити коментар

Альбом для эскизов Toned Paper Fabriano

Альбом для эскизов Toned Paper Fabriano

Альбомы для эскизов Toned Paper Fabriano с тонированной бумагой, плотностью 120 г/м2. Бумага для рисования, эскизов, скетчей и зарисовок.

В магазине художественных материалов “Sальвадор” новинка – поступление артбуков для эскизов Toned Paper Fabriano с тонированной бумагой, плотностью 120 г/м2.

Артбуки для эскизов Toned Paper Fabriano используются для зарисовок и скетчей. Тонированные в массе листы, собранные в склейки создают определенный фон для эскиза.

Блокноты на склейке А-4 формата содержат 50 листов бумаги для  работы мягкими графическими материалами: сепией, сангиной, углем, пастельными, чернографитовыми и цветными карандашами, а также гелевыми ручками и маркерами на водной основе.

Артбук для эскизов Toned Paper Fabriano

Задняя часть артбука изготовлена из плотного картона для удобства пользования – возможность делать зарисовки “на ходу” неоспорима. А склейка позволяет легко вырвать эскиз из блокнота и подарить кому-нибудь на память.

В магазине “Sальвадор” Вы всегда сможете найти блокноты для скетчей и набросков для рисования в любимых техниках. Выбор огромен. Кроме того, Вы всегда можете приобрести в магазине нужные для работы материалы.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей подпишитесь на страницу магазина «Sальвадор» в Фейсбуке.

Facebook
Twitter
Pinterest
VK
OK
Telegram
Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *